За две недели на концерт Limp Bizkit в Южно-Сахалинске продано 500 билетов. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 09:29 SAKH
16+

За две недели на концерт Limp Bizkit в Южно-Сахалинске продано 500 билетов

Культура, Общество, Южно-Сахалинск

За первые пару недель от объявленного начала продаж билетов на концерт Limp Bizkit сахалинцами был достигнут небывалый результат, и, по утверждениям партнеров TCI, по этому проекту его можно признать самым успешным в РФ.

За 15 дней в Южно-Сахалинске продано более 15% мест от всего прогнозируемого количества. Из них самым популярным сектором стала фан-зона (50%), около 20% билетов приобретено в дэнс-зону. Однако, как это ни парадоксально, места на трибунах составили более 30% от продаж, что вновь дает представление о том, насколько разнообразны предпочтения сахалинских зрителей, которые и на рок-концертах предпочитают сидеть.

Такие обнадеживающие результаты не оставляют сомнений в стремительном сокращении квоты билетов, которые ранее прогнозировались под продажи до первого этапа удорожания. Поэтому организаторы рекомендуют зрителям, желающим попасть на шоу небывалого размаха, поторопиться, чтобы купить билеты по первоначальной цене.

А для тех, кто сомневается в такой необходимости, интересный пример: во Владивостоке за 2 дня неожиданным образом были выкуплены все билеты на Limp Bizkit в популярную фан-зону "Фетисов Арены".

Подобные стремительные объемные продажи очень часто связаны с выкупом тиража кругом лиц для последующей перепродажи с наценкой. Сахалинские организаторы, безусловно, негативно относятся к перекупщикам-спекулянтам, ежедневно мониторят кассовые продажи, но, к сожалению, не смогут препятствовать подобным оптовым покупателям, если такие вдруг объявятся и на Сахалине. Поэтому на сегодня по-прежнему актуальна рекомендация по возможности купить билет уже сейчас.

И еще одна проблема больших проектов — зрительский соблазн приобретения билетов с рук. Организаторы напоминают, что все последующие проблемы, связанные с поддельными билетами, будут решаться безапелляционно — простой просьбой на выход. Билеты, приобретенные в неустановленных местах, недействительны.

Контакты официальных точек продаж концертных билетов: билетная сеть "Кассы Сити" (кассы в Южно-Сахалинске): ТРК "Сити Молл", 1 этаж, западное крыло; ЛК "Арена Сити", центральный вход; "Дом Быта", центральный вход, интернет-магазин Shoppy.ru (оплата по факту доставки, бесплатная доставка по Южно-Сахалинску).

И еще одна приятная новость о жизни проекта LВ на Сахалине. В преддверии 23 февраля в кассе ТРК "Сити Молл" состоялась знаковая покупка — был продан 500-й билет на концерт.

Его обладателем стал молодой человек из Южно-Сахалинска по имени Михаил, которому по этому случаю улыбнулось получить бонусное предложение в виде 2 контрамарок на любой концерт из афиши билетной сети "Кассы Сити". Билет на "Челентано-шоу" выбран его маме в подарок на 8 Марта, а концерт группы "Пикник" — для самого себя.

18+

Новости по теме:
Подписаться на новости