Мэров Углегорска и Шахтерска привлекут к административной ответственности за плохое состояние городских дорог. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 02:19 SAKH
16+

Мэров Углегорска и Шахтерска привлекут к административной ответственности за плохое состояние городских дорог

Прокуратура, Общество, Углегорск

Углегорская городская прокуратура проверила соблюдение законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения в муниципальном районе.

Установлено, что органами местного самоуправления Углегорского и Шахтерского городских поселений не принимается достаточных мер для улучшения содержания городских дорог и повышения уровня безопасности дорожного движения. В связи с этим 27 июня Углегорским городским прокурором вынесены постановления о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по статье 12.34 КоАП РФ в отношении главы администрации Улегорского городского поселения В.Рябого и исполняющего обязанности главы администрации Шахтерского городского поселения А.Пивоваренко.

Постановления о возбуждении производств по делу об административном правонарушении в отношении указанных лиц направлены для рассмотрения в отдел ГИБДД ОВД по Углегорскому муниципальному району, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

Новости по теме:
Подписаться на новости