В День нефтяника сборная "Эксона" на футбольном поле обыграла соперников из "Сахалин Энерджи". Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 15:56 SAKH
16+

В День нефтяника сборная "Эксона" на футбольном поле обыграла соперников из "Сахалин Энерджи"

Общество, Южно-Сахалинск

Красочное мероприятие для детей и взрослых прошло в городском парке культуры и отдыха Южно-Сахалинска 7 сентября. В День нефтяника самые маленькие горожане и гости островной столицы смогли поучаствовать в различных конкурсах и развлекательных программах. Здесь были и рисунки на асфальте, и зажигательная ламбада, и танцы с ростовыми куклами. Также юные гости городского парка посмотрели мюзикл про капитана Врунгеля. Кроме того, совершенно бесплатно они могли покататься на 12 аттракционах.

Взрослые тоже не остались без подарка. На стадионе "Космос" состоялся матч между сборными "Сахалинской Энергии" и "Эксон Нефтегаз Лимитед". Недостаток футбольного опыта участники компенсировали желанием победить. Наверное, поэтому на трибунах стадиона собралось много болельщиков, которые бурно поддерживали каждую атаку своих любимцев.

В итоге в равной и упорной борьбе победу буквально вырвали футболисты "Эксона", забившие победный мяч в середине второго тайма.

В День нефтяника сборная "Эксона" на футбольном поле обыграла соперников из "Сахалин Энерджи"
В День нефтяника сборная "Эксона" на футбольном поле обыграла соперников из "Сахалин Энерджи"

Организаторами праздника стали компания "Сахалинская Энергия" и городской парк культуры и отдыха имени Гагарина. По информации работников парка, в праздничный день его посетили не менее 10 тысяч человек.

На стадионе "Космос" команды "Сахалин Энерджи" и "Эксон Нефтегаз" сразятся за футбольный мяч

Общество, Бизнес, Южно-Сахалинск

7 сентября в городском парке культуры и отдыха Южно-Сахалинска состоится празднование Дня нефтяника. Его проводит компания "Сахалинская Энергия". Совместно со специалистами парка ее сотрудниками готовится обширная детская программа. Малышей ожидают викторины, конкурсы, игры и сладкие призы. Праздник начнется в 12:00.

Как сообщили ИА Sakh.com в городском парке, взрослые в этот день смогут посмотреть футбольный матч между командами "Сахалинской Энергии" и "Эксон Нефтегаз ЛТД". Игроки выйдут на поле стадиона "Космос" в полдень. Подобные встречи ежегодно проходят между коллективами нефтегазовых компаний. Однако на лучшей футбольной арене областного центра такой матч пройдет впервые.

Подписаться на новости