Сахалинцев приглашают в "Институт предпринимателя". Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 03:42 SAKH
16+

Сахалинцев приглашают в "Институт предпринимателя"

Финансы, Общество, Бизнес, Южно-Сахалинск

В сентябре на базе Центра развития бизнеса (ЦРБ) в Южно-Сахалинске открывается "Институт предпринимателя". Начинание Дальневосточного Сбербанка, реализованное совместно с Сахалинским государственным университетом и "Бизнес-клубом деловых людей Сахалина", будет особенно актуально для начинающих предпринимателей.

"В "Институт Предпринимателя" мы пригласили лучших специалистов в различных областях, которые готовы поделиться качественными знаниями и решениями, — рассказывает Ольга Шашкина, заместитель управляющего Южно-Сахалинским отделением ОАО "Сбербанк России". — Обучение направлено на формирование знаний и умений, необходимых для успешного ведения собственного дела, развития предпринимательских способностей, навыков поиска и выбора перспективных предпринимательских идей".

Главной целью "Института предпринимательства" является увеличение личностного потенциала в сфере применения приобретенных знаний и навыков в собственном деле. Обучение проводится бесплатно профессионалами своего дела — успешными предпринимателями. "Бизнес-клуб деловых людей Сахалина" осуществляет поддержку обучающихся на этапе реализации проекта. Слушатели "Института предпринимателя" имеют возможность льготного получения услуг Сбербанка и других партнеров проекта, а также возможность размещения на площадке "Технопарк" на льготной или бесплатной основе. По окончании обучения выдается сертификат государственного образца.

Заявки на прохождение обучения в "Институте Предпринимателя" принимаются с 25 по 29 августа по адресу электронной почты: crbsakhalin@mail.ru.

Количество мест ограничено.

ЦРБ находится по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 259в, ТДЦ "Столица".

Более подробную информацию вы можете получить по телефону (4242) 45-33-77.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012.

Официальный сайт банка — www.sberbank.ru

Подписаться на новости