Олег Тихенький назначен новым начальником сахалинского УФАС. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 03:00 SAKH
16+

Олег Тихенький назначен новым начальником сахалинского УФАС

Общество, Южно-Сахалинск

Как стало известно ИА Sakh.com, с 29 октября исполняющим обязанности руководителя сахалинского УФАС России назначен Олег Леонидович Тихенький.

Олег Тихенький родился в 1971 году в селе Серафимовском Арзгирского района Ставропольского края.

В 2000 году окончил Ставропольский государственный университет.

С апреля 1997 года по октябрь 2003 исполнял обязанности начальника, начальник управления труда и социальной защиты населения Арзгирской районной государственной администрации.

С октября 2003 года по март 2007 года — начальник отдела государственной и муниципальной службы управления кадров, государственной, муниципальной службы и наград аппарата правительства Ставропольского края, Ставрополь.

С марта 2007 по август 2007 — первый заместитель министра физической культуры и спорта Ставропольского края министерства физической культуры и спорта Ставропольского края, Ставрополь.

С августа 2007 по декабрь 2007 — руководитель секретариата первого заместителя председателя правительства Ставропольского края, Ставрополь.

С января 2008 по февраль 2010 года — заместитель председателя комитета Ставропольского края по государственному заказу, Ставрополь.

С февраля 2010 по октябрь 2014 занимал должность заместителя руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю (ФАС России).

К сожалению, ИА Sakh.com пока не располагает лучшим фото нового начальника УФАС.

Напомним, предыдущее руководство управления ушло в отставку больше месяца назад. О причинах смены руководства в пресс-службе ФАС не сообщили.

Новости по теме:
Подписаться на новости