В рамках первенства области по футболу долинцы сыграли с южносахалинцами. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 12:11 SAKH
16+

В рамках первенства области по футболу долинцы сыграли с южносахалинцами

Спорт, Долинск, Южно-Сахалинск

На южно-сахалинском стадионе "Спартак" прошли матчи первенства Сахалинской области по футболу среди юношей в двух возрастных подгруппах — 1999/2000 и 2001/2002 годов рождения. В гости к командам ОГАУ ФК "Сахалин" приехали их сверстники из долинской ДЮСШ.

Первыми на поле вышли представители более младшей возрастной группы. Хозяева много владели мячом, но опасных моментов практически не создавали. Долинцы же выбрали тактику игры вторым номером. И ближе к половине стартовой 35-минутки она принесла свои плоды. Гости сумели открыть счет забитым мячам в матче.

Южносахалинцы отыгрались лишь в концовке встречи. Правда, до этого момента и после долинцы имели как минимум три хороших момента, чтобы еще раз огорчить голкипера соперников. Но их подвело умение завершать атаки. В итоге — ничья, 1:1.

В старшей возрастной группе "Сахалин-01 ОГАУ" не испытал проблем в матче против долинцев. Еще в первом тайме южносахалинцы забили два гола, которых им хватило для общей победы.