В Корсакове сдуло мусорную площадку и дорожный знак
В Корсакове на ‑31 ветром сдуло мусорные контейнеры вместе с ограждением. Сахалинцы отмечают, что стихия вчера ночью разыгралась не только в портовом городе, но и в Южно-Сахалинске.
Фото телеграм-канала ""
Также жители Корсакова замечают и другие последствия непогоды. Соавтор редакции Сах.ком заметил рухнувший дорожный знак возле старого японского банка.
Сейчас в городе ветер уже успокаивается.
Редакция Сах.ком передала информацию в мэрию Корсакова, там сообщили, что управляющая компания уже в курсе. Сначала УК соберет мусор, а после приступит к восстановлению ограждения.
Фото прислал в редакцию соавтор ИА Сах.ком. Он получит гонорар. Станьте и вы .
1
296865






1
16
+79140999111