Губернатор не намерен вмешиваться в процесс выборов
Управление информации администрации Сахалинской области распространило заявление, в котором отмечается, что сведения, которые через средства массовой информации распространяют некоторые кандидаты, идущие на выборы в органы местного самоуправления, о том, что их поддерживают губернатор и администрация Сахалинской области, лишены какого-либо основания.
"Губернатор Сахалинской области, как высшее должностное лицо Сахалинской области, принимает, в пределах прав, предоставленных ему законодательством, все необходимые меры по организационному, материальному и социальному обеспечению выборов в органы местного самоуправления.
Губернатор уважительно относится к любому выбору сахалинцев и курильчан и не намерен вмешиваться в процесс выборов", - подчеркивается в заявлении управления информации.
1
296841






1
16
+79140999111