Иван Малахов принял участие в инаугурации мэра Холмского района
Губернатор Сахалинской области Иван Малахов принял участие в торжественной церемонии официального вступления в должность главы МО "Холмский район" Александра Густо.
В Холмском районе день официального вступления в должность Александра Густо назвали ещё и днем публичного принятия присяги. По словам Ивана Малахова, ему было приятно работать с Густо и до переизбрания - "ведь у него огромное желание работать, а это редкость, когда на такой работе человек сохраняет оптимизм". Губернатор пожелал процветания и благ новоизбранному главе и всем жителям.
Член политсовета регионального отделения политической партии "Единая Россия" Борис Мисиков поздравил виновника торжества от имени партии.
Епископ Южно-Сахалинский и Курильский Даниил сообщил собравшимся, что молился за победу Александра Густо.
Глава муниципального образования поблагодарил жителей за оказанное доверие и призвал сообща сделать всё возможное, чтобы Холмск стал лучшим городом на Сахалине.
1
296842






1
16
+79140999111