Дворец спорта "Кристалл" приглашает южносахалинцев отпраздновать Международный день защиты детей. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 16:21 SAKH
16+

Дворец спорта "Кристалл" приглашает южносахалинцев отпраздновать Международный день защиты детей

Ледовый дворец, Спорт, Общество, Южно-Сахалинск

1 июня дворец спорта "Кристалл" приглашает южносахалинцев отпраздновать Международный день защиты детей. В 12:00 на площадке перед спортивным комплексом состоится массовая зарядка, в которой примут участие более двухсот учащихся спортивных отделений "Кристалла". Как показала практика, это спортивное мероприятие пришлось по душе и взрослым, и детям.

В этот день дворец спорта "Кристалл" подготовил для ребят интересную и веселую развлекательную программу. Хорошее настроение ребятам подарят артисты Сахалинского театра кукол, которые устроят веселое праздничное представление здесь же, на сцене, установленной перед дворцом спорта. После спектакля на площадке перед "Кристаллом" состоится шоу радиоуправляемых моделей автомобилей. В заключение праздника на свежем воздухе ребят ждут сладкие угощения, а также бесплатные сеансы массового катания для детей (в целях безопасности на одном сеансе могут единовременно присутствовать до 100 человек).

Расписание массового катания можно узнать по телефону 240-160, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу "Кристалла".

Подписаться на новости