В Аниве определили лучшие команды по игре в бочче среди инвалидов
В Аниве состоялся открытый турнир района по игре в бочче среди инвалидов. В соревнованиях приняли участие шесть команд из пяти районов Сахалинской области.
Хозяева соревнований выставили для участия в состязаниях две команды. Обе они заняли призовые места.
Победителем соревнований стала команда "Анива-1". На второй ступеньке пьедестала почета расположилась команда "Эдельвейс" из Южно-Сахалинска. У "Анивы-2" — бронзовые медали. На четвертом месте — "Флагман" из Поронайска. Пятыми стали спортсмены из Холмска. Замкнула список поронайская "Надежда".
Победители награждены кубками, грамотами, медалями и пирогами. Памятные кубки и сладкие призы получили также самый возрастной и самый молодой игроки. Сувениры и памятные медали турнира увезли домой все участники соревнований, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу анивской администрации.
Обсуждение на forum.sakh.com