150 работ прислали сахалинцы для участия в конкурсе детского рисунка "Мы наследники Победы". Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 21:16 SAKH
16+

150 работ прислали сахалинцы для участия в конкурсе детского рисунка "Мы наследники Победы"

День Победы, Культура, Общество, Южно-Сахалинск, Корсаков, Долинск и еще 3 города, Невельск, Макаров, Тымовское

150 работ принесли сахалинцы для участия в конкурсе детского рисунка "Мы наследники Победы". Его проводит пассажирская компания "Сахалин". Через несколько дней на сайте компании начнется голосование. Те работы, которые наберут наибольшее количество голосов, станут победителями в конкурсе.

На сегодняшний день рисунки прибывают из разных районов и городов Сахалинской области: Корсакова, Долинска, Невельска, Макарова, Тымовского, сел Красногорск и Восточное, Южно-Сахалинска. Рисунки выполнены разными техниками (карандаши, краски, мелки, ручки).

У тех, кто еще не успел подать заявку для участия, есть еще время до 20 числа включительно. Затем начнется онлайн-голосование. На сегодняшний день все имеющиеся работы размещены на сайте компании. Итоги будут подведены 7 мая. 8 мая в главном зале железнодорожного вокзала Южно-Сахалинска участники и победители получат памятные дипломы и подарки. Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 71-45-54 (добавочный 134), сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу пассажирской компании "Сахалин".

Новости по теме:
Подписаться на новости