3 октября 2022 Понедельник, 16:31 SAKH
16+

Сайт закрыт, читайте новости на новом сайте iasakh.com

В первенстве области по футболу среди юношей по-прежнему несокрушим корсаковский "Водник"

Спорт, Корсаков, Долинск

Очередную победу в первенстве Сахалинской области по футболу среди юношей 1999/2000 годов рождения одержали футболисты корсаковского "Водника". В Быкове на поле стадиона "Шахтер" они обыграли команду ДЮСШ из Долинска. Правда, сделали это не без труда. Матч получился полным забавных эпизодов, от которых тренеров команд бросало то в жар, то в холод.

Уже на второй минуте номинальные хозяева поля — долинцы — отправили мяч в собственные ворота. На протяжении матча было несколько неточных ударов из выгодных позиций в исполнении игроков обеих команд. В середине второго тайма гости и вовсе не сумели поразить пустые ворота.

За минуту до истечения основного времени матча счет все-таки сравнялся. Корсаковцы повторили "подвиг" соперников и "срезали" мяч в свои ворота, 1:1.

Однако уже в компенсированное время матча "Водник" сумел-таки вырвать победу, благодаря ошибке голкипера долинской ДЮСШ, 2:1.

У юношей 2001/2002 годов рождения встречались представители этих же клубов. Но события в игре развивались с точностью до наоборот. После первого тайма скромно вели в счете долинцы, 1:0. Однако во второй половине игры они буквально смяли оборону гостей. Итоговый счет, 9:0.