11 августа 2022 Четверг, 10:43 SAKH
16+

"Поронайск" добыл очередную выездную победу в чемпионате области по футболу

Спорт, Поронайск, Анива, Невельск

Футбольная команда "Поронайск" продлила свою выездную победную серию в чемпионате Сахалинской области по футболу до пяти матчей. Накануне ее футболистами был повержен анивский "Силмаш" со счетом 4:2. Результат удивил многих специалистов. Ведь анивчане перед началом сезона рассматривались если не как фавориты соревнований, то уж точно как одни из призеров.

В первом тайме команды обменялись голами, а после перерыва "Силмаш" попросту "встал", чем и воспользовались поронайцы. Неожиданная для многих победа выводит их на четвертое место.

В Невельске гостям также сопутствовала удача. Быковский "Шахтер" с перевесом лишь в один мяч одолел ФК "Невельск" и укрепил свое турнирное положение.