Футбольный клуб "Сахалин" практически потерял шансы на выход в ФНЛ

Футбольный клуб "Сахалин" 11 мая потерпел поражение в 19 туре первенства ФОНБЕТ-ПФЛ среди команд зоны "Восток". Островной коллектив в гостях встречался со "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре и уступил хозяевам поля со счетом 2:1. На гол игрока нашей дружины Евгения Евстегнеева (36 минута) соперники ответили забитыми мячами Александра Антипенко (52 минута) и Ибрагима Базаева (75 минута).

Встреча между "Сахалином" и "Сменой" с первых же мгновений приняла ожесточенный характер. Уже на 13 минуте матча хозяева получили право на удар с 11-метровой отметки, но голкипер островитян Сергей Бородин переиграл бывшего игрока нашей команды Ибрагима Базаева и не позволил комсомольчанам открыть счет. Этот эпизод лишь повысил накал страстей в противостоянии.

Болельщикам на трибунах понадобилось ещё 23 минуты, чтобы дождаться мяча в сетке ворот одной из команд. К сожалению для местных зрителей, снаряд залетел во владения Владислава Целовальникова. Четвертый гол в трех последних матчах на свой счет записал молодой нападающий сахалинской команды Евгений Евстегнеев, который является главной атакующей мощью островитян в данный момент.

Болезненный ответ от "Смены" пришел уже во втором тайме, как и во встрече на стадионе "Спартак", в этой 45-минутке смогли отличиться Антипенко и Базаев. Между двумя голами наставник "Сахалина" решил провести три замены и выпустить всех здоровых полевых игроков, но это не помогло переломить ход встречи, и она завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

В этом же туре играли два главных соперника "Сахалина": "Динамо" (Барнаул) и "Чита". Оба клуба с минимальным счетом одержали победы над своими оппонентами ("Зенитом" и "Иртышом") и увеличили отрыв от островитян до 5 и 11 очков соответственно. До завершения турнира осталось четыре матча, так что если читинцы наберут хоть одно очко, то мы потеряем даже математические шансы на выход в ФНЛ.

на_игле 13:57 15 мая
Все Чита чемпион Восторга... а Сахалин может побороться за Серебро,для этого нужно выиграть оставшиеся 4 игры
кот_с_удочкой 13:20 14 мая
грустно конечно
sale_airwave 00:34 14 мая
Статья из серии "ну мне ж типа по вотсапу инфу скинули")))
0860665сашка 19:47 12 мая
КОН-похоронил Амур(Благовещенск.теперь очередь Сахалина-но не любит он футбол.а на хоккей ни кому не нужный в АХЛ-такое бабло втюхивает.

Просмотров: 7583 Комментариев: 156
Финансирование дорожных работ в 2017 году на Сахалине было в три раза ниже нормативной потребности
15:49 вчера
Просмотров: 6440 Комментариев: 113
Реконструкция грузового перрона в южно-сахалинском аэропорту позволит доставлять на остров больше свиней и коров
Просмотров: 17663
Защита обвиняемых по делу Хорошавина просит признать некоторые доказательства недопустимыми
Просмотров: 4151
Министр строительства Сахалинской области получил замечание за игнорирование обращения граждан
16:53 вчера
Просмотров: 3989
На декабрьскую химию 13-летней сахалинке Веронике Красиной нужно 500 тысяч рублей
12:52 вчера
Просмотров: 3325
Инвесторы в сахалинский мусорозавод могут обойтись области дороже, чем строительство за счет бюджета
11:18 вчера, обновлено 11:21 вчера
Просмотров: 1731
После публикации ИА Sakh.com прокуратура организовала проверку качества воды в Углегорске
10:58 вчера
Просмотров: 22887 Комментариев: 237
Южносахалинец кулаками и матами пытался выгнать скорую помощь со "своего" места во дворе
09:13 вчера, обновлено 19:53 вчера
Просмотров: 9024 Комментариев: 99