15 ноября 2019 Пятница, 04:40 SAKH
16+

Волейболистки ПСК "Сахалин" стартовали с поражения на Кубке Сибири и Дальнего Востока

ПСК "Сахалин", Спорт, Южно-Сахалинск

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" проиграла в стартовой встрече на Кубке Сибири и Дальнего Востока в Иркутске. Островной коллектив в первом матче турнира уступил в пяти партиях команде "Тюмень-ТюмГУ" и после первого тура с одним очком расположился на четвертой строке в таблице короткого состязания.

Первые два сета сахалинские и тюменские волейболистки провели неровно, обменявшись победами со счетом 19:25 и 25:15. То же самое повторилось и в следующих партиях, но с одной поправкой: сначала вперед вышли островитянки (27:25), а потом счет стал равным (26:28). Уже в финальном сете лучше оказались наши оппоненты — 9:15.

Самым результативным игроком встречи в составе нашей команды стала блокирующая Юлия Григорьева, набрав 21 очко. Кроме того, в тройке бомбардиров островитян расположились Римма Гончарова — 17 очков, а также Марина Диброва и Олеся Шаравская с 28 результативными действиями на двоих — по 14 на девушку.

Фото ПСК "Сахалин"

Поражение от "Тюмень-ТюмГУ" не делает положение нашей команды безвыходным. Волейболисткам необходимо продолжить спокойно находить свою игру — это хоть и официальный, но все равно предсезонный турнир. Следующую встречу на кубке Сибири и Дальнего Востока мы проведем сегодня с "Ангарой" из Иркутска.

на_игле 11:42 27 сентября 2017
вчера выиграли Ангару команда 2 дивизиона молодцы
Kwazar 11:42 26 сентября 2017
С прошлого года почти никого не осталось, так что сейчас идет "строительство" новой команды. Удачи в новом сезоне, жажды побед, достойных соперников и мы вас всегда поддержим!
vladimirb 10:43 26 сентября 2017