У ночного клуба в Южно-Сахалинске до смерти избили молодого мужчину
Выходные в клубе Duke выдались трагичными — нетрезвые посетители заведения до смерти избили 31-летнего мужчину.
Словесная перепалка, которая переросла в жестокое убийство, произошла в ночь на воскресенье. Около четырех утра в клубе между посетителями завязалась ссора. Молодые люди продолжили выяснять отношения за пределами заведения — у зоопарка, за пределами видимости камер видеонаблюдения.
По словам очевидцев, мужчину, с которым у разгоряченных алкоголем посетителей, завязалась словесная перепалка, начали избивать минимум пять человек, позже к ним присоединились еще двое.
В какой-то момент в драку вмешались друзья пострадавшего, которые усадили его в машину и повезли в больницу. Помочь мужчине в медучреждении уже не смогли.
Со слов сотрудников клуба, погибший не был "настолько пьян", в отличие от тех, кто его избивал.
По информации близких, мужчина погиб накануне собственной свадьбы. У его невесты уже было куплено платье, активно шла подготовка к торжеству.
Как добавили в пресс-службе сахалинского следственного управления СК РФ, 15 октября в 4:20 в следственный отдел областного центра поступило сообщение о том, что в экстренно-смотровом кабинете городской больницы имени Анкудинова скончался 31-летний местный житель, поступивший с повреждениями.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ.
Следственным отделом совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших данное преступление.
1
292604
56
+79140999111