27 мая 2018 Воскресенье, 23:02 SAKH
27 мая 2018 Воскресенье, 23:02 SAKH 12+

Сахалинский горнолыжник Владислав Осипов завоевал бронзу первого этапа Кубка России

Накануне на горнолыжном курорте Абзаково завершился очередной соревновательный день первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту. На первый мужской слалом вышли 98 горнолыжников, на второй трассе финишировали всего 49.

По итогам гонки обладателем бронзовой медали стал сахалинский спортсмен, воспитанник областной школы по горнолыжному спорту и сноуборду Владислав Осипов.

Он проиграл победителю Никите Гурьянову 1,18 сек. Вторым стал Антон Анджиевский, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного минспорта.

алекс5033 08:59 8 декабря 2017