В холмской администрации обсудили строительство нового трубопровода на реке Малке. Сахалин.Инфо
8 июня 2026 Понедельник, 04:16 SAKH
16+

В холмской администрации обсудили строительство нового трубопровода на реке Малке

Строительство, Холмск

Порядок организации и сроки работ по строительству нового трубопровода на реке Малке обсудили на совещании при главе холмской администрации с подрядной организацией ООО "Северспецстрой".

В разговоре Андрей Сухомесов основной акцент сделал на неукоснительном соблюдении исполнителем утверждённого графика, поддержании качества и обеспечении постоянного контроля над ходом реконструкции. Кроме того, зашла речь и об имеющихся на подготовительном этапе трудностях, а именно об организации строительной площадки, а также о проблемном участке автодороги Холмск — Яблочное, проходящем в районе будущего строительства.

По плану, реконструкция трубопровода начнётся в апреле. Сегодня подрядчик занимается подготовкой материалов и технических средств, непосредственно на месте проводит оценку объёмов предстоящих работ, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу администрации.

Новости по теме:
Подписаться на новости