Сахалинка Анастасия Корчагина заняла третье место на первенстве России по тяжелой атлетике. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 00:17 SAKH
16+

Сахалинские тяжелоатлеты сражаются за медали первенства России среди юниоров и юниорок в Салавате Республики Башкортостан.

На соревнования съехались спортсмены в возрасте до 24 лет из 43 регионов страны. В составе участников 100 юниоров и 63 представительницы прекрасного пола. Островной регион на турнире представляют мастер спорта Анастасия Корчагина и МС международного класса Яна Григорьева.

В первый день состязаний на помост вышли тяжелоатлеты в весовой категории до 48 кг. В нелёгком испытании Анастасия Корчагина заняла третье место с результатом 65 кг в рывке и 78 кг в толчке.

Сахалинка Яна Григорьева выступит завтра, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного минспорта.