Бывший депутат Сахалинской облдумы вышла к правительству с пикетом
Одиночный пикет коммунистки Галины Подойниковой проходит утром 3 июля возле дома правительства Сахалинской области в Южно-Сахалинске. Соавтор Sakh.com прислал видео с протестующей против повышения пенсионного возраста политической фигурой в 10:40. На плакате у сахалинки красуется надпись "Умри до пенсии — помоги олигархам".
В областном центре это уже за последнее время, до этого на улицу . Кроме того, в Южно-Сахалинске прошел на площади Ленина — он собрал 200 человек, которые вышли на улицу благодаря рассылке листовок по социальным сетям.
1
296722
56
+79140999111