16+

В Поронайске определился победитель волейбольного турнира спартакиады на кубок мэра

Спорт, Поронайск

Игры проводились в течение примерно недели с участием семи команд. Каждый вечер волейболистов принимали спорткомплексы "Поронайск-Арена" и "Авангард".

Шесть поединков из шести, предусмотренных расписанием, выиграла "Администрация". Команда взяла максимально возможное количество баллов, 18, и стала недостижимой для соперников не менее, чем за тур до окончания турнира. Единственную партию из восемнадцати команда проиграла волейболистам из команды предпринимателя Павлинковича.

Второе место и 13 баллов у команды ДЮСШ. Далее расположились "Локомотив" (12), "ИП Павлинкович" (10), "ПКК-1" (6), "Экоспас" (4) и "ФОК" (0).

В составе "Администрации" чемпионского звания добились Андрей Чуваев, Анастасия Кашина, Анна Анохина, Александр Беликов, Сергей Гаврилин, Константин Зундалев и Эдуард Юлкин.