Сергей Надсадин отправился в Москву понятно зачем. Сахалин.Инфо
15 июня 2026 Понедельник, 16:47 SAKH
16+

Сергей Надсадин отправился в Москву понятно зачем

Политика, Южно-Сахалинск

Как стало известно ИА Sakh.com, вчера рейсом на Москву из Южно-Сахалинска улетел мэр города Сергей Надсадин. Сегодня это может означать только одно — он полетел в Кремль на согласование на должность врио губернатора Сахалинской области. Указа президента о назначении ещё нет. По данным источников Sakh.com, он должен появиться на следующей неделе.

Напомним, бывший губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко уже физически и морально перебрался в Приморье, и его бывший регион остался без начальника. Выборы нового губернатора области состоятся только 8 сентября 2019 года, до этого времени регионом будет управлять врио.

Новости по теме:
 Показать все
Подписаться на новости