Сергей Надсадин отправился в Москву понятно зачем
Как стало известно ИА Sakh.com, вчера рейсом на Москву из Южно-Сахалинска улетел мэр города Сергей Надсадин. Сегодня это может означать только одно — он полетел в Кремль на согласование на должность врио губернатора Сахалинской области. Указа президента о назначении ещё нет. По данным источников Sakh.com, он должен появиться на следующей неделе.
Напомним, бывший губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко уже физически и морально перебрался в Приморье, и его бывший регион остался без начальника. Выборы нового губернатора области состоятся только 8 сентября 2019 года, до этого времени регионом будет управлять врио.
1
296878
56
+79140999111