20 мая 2019 Понедельник, 16:29 SAKH
16+

Волейболистки ПСК "Сахалин" снова проиграли в молодежной лиге

ПСК "Сахалин", Спорт, Сахалинская область

Волейболистки ПСК "Сахалин" проиграли третий матч подряд в молодежной лиге. Островной коллектив вслед за поражениями от "Динамо" (Москва) и "Енисея-2" (Красноярск) уступил "Подмосковью". Итоговый счет матча 3:0 (25:14, 25:11, 25:19) в пользу наших соперников.

Встреча с "Подмосковьем" проходила по тому же сценарию, что и с "Енисеем-2". Островные волейболистки не могли найти свою игру первые два сета и закономерно проиграли их. В третьей партии наши девушки смогли навязать хоть какую-то борьбу, но уровень соперников оказался выше.

В других матчах дня победы одержали московское "Динамо" и "Енисей-2". Юные волейболистки лучшей команды страны выиграли "Локомотив" со счетом 3:0 (25:12, 25:17, 25:19), а хозяева паркета из Красноярска обыграли казанских девушек из "Динамо-Академия-УОР" в пяти сетах — 3:2 (15:25, 23:25, 25:14, 25:22, 15:12).

9 ноября в молодежной лиге — день отдыха, а в субботу нас ждет матч с "Локомотивом" (Калининград). Именно против этой команды у нас есть максимальные шансы на победу. Пока в нашем активе лишь три поражения и одна выигранная партия, как и у соперниц из Калининграда и Саратова.

p-n-a 13:48 9 ноября 2018
Выше не только уровень, но и рост у всех соперниц.

Просмотров: 2345
Систему платы за мусор на Сахалине менять не будут, но дадут льготы каждому шестому
14:57 сегодня
Просмотров: 3438
Не всех медиков с материка устраивает качество предоставляемого жилья на Сахалине
Просмотров: 5517 Комментариев: 81
Еще несколько горнолыжных трасс планируют строить на "Горном воздухе" на Красной
08:53 сегодня
Просмотров: 2132 Видео: 1
08:43 сегодня
Просмотров: 6802 Видео: 1
16:17 сегодня