Вкладчик АТБ проводит одиночный пикет в Холмске. Сахалин.Инфо
13 июня 2026 Суббота, 17:56 SAKH
16+

Вкладчик АТБ проводит одиночный пикет в Холмске

Финансы, Холмск

Возле морвокзала в Холмске проходит одиночный пикет, организованный вкладчиком АТБ. Соавтор ИА Sakh.com заметил пикетирующего с плакатом в руках, призывающим банк вернуть деньги людям, сегодня около 11:30.

Напомним, несколько тысяч россиян, в том числе около 400 сахалинцев, пострадали от действий "Азиатско-Тихоокеанского банка", который продал им векселя по привлекательным ставкам, не сообщив о том, что сам АТБ к этим векселям отношения не имеет. Когда наступил срок выплаты вложенных средств, АТБ открестился от своих вкладчиков, посоветовав им обращаться в московское ООО "Финансовая торговая компания", которому векселя и принадлежат.

Фото прислал в редакцию соавтор ИА Sakh.com. Он получит гонорар. Станьте и вы соавтором Sakh.com.

Новости по теме:
 Показать все
Подписаться на новости