Вкладчик АТБ проводит одиночный пикет в Холмске
Возле морвокзала в Холмске проходит одиночный пикет, организованный вкладчиком АТБ. Соавтор ИА Sakh.com заметил пикетирующего с плакатом в руках, призывающим банк вернуть деньги людям, сегодня около 11:30.
Напомним, несколько тысяч россиян, в том числе около 400 сахалинцев, пострадали от действий "Азиатско-Тихоокеанского банка", который продал им векселя по привлекательным ставкам, не сообщив о том, что сам АТБ к этим векселям отношения не имеет. Когда наступил срок выплаты вложенных средств, АТБ открестился от своих вкладчиков, посоветовав им обращаться в московское ООО "Финансовая торговая компания", которому векселя и принадлежат.
Фото прислал в редакцию соавтор ИА Sakh.com. Он получит гонорар. Станьте и вы .
1
296842
56
+79140999111