20 мая 2019 Понедельник, 15:56 SAKH
16+

Сборная Кувейта по хоккею пропустила 60 шайб от дальневосточников на "Детях Азии"

"Дети Азии", Спорт, Южно-Сахалинск

Удивительный результат был зафиксирован в первом хоккейном матче на первых международных зимних играх "Дети Азии". На льду "Арены Сити" встречались сборные Кувейта и Дальневосточного федерального округа, где фаворитом были российские спортсмены, которые одолели гостей страны со счетом 60:0.

В спорте есть такой термин, как "избиение младенца", и он подходит под любой матч сборной Кувейта по хоккею на турнире. Уже в первом периоде дальневосточники забросили 24 шайбы — на более-менее профессиональном уровне увидеть такое количество голов можно только в параллельной реальности.

Следующие два периода дальневосточники провели спокойнее и забросили по 18 шайб в ворота кувейтцев. Голы забивали все кому не лень. Дошло до того, что даже в официальный протокол не влезли все результативные действия сборной ДФО. С возмущением насчет такого крупного счета болельщики вышли даже на форум Sakh.com.

Следующий матч дальневосточники проведут сегодня в 13:30 против Японии, а Кувейт встретится с 11 февраля со сборной Сибирского федерального округа.

lors 21:51 12 февраля
Да молодцы!! Что приехали!! Надо их поддержать!! Ну не ту у них зимы.
Lady_Bird 22:27 11 февраля
Минус 20
karapuzik 20:56 11 февраля
а где видос глянуть?
Buharik 18:07 11 февраля
Большое и человеческое спасибо просто за то что сборная Кувейта приехала и приняла участие.

15:44 сегодня
Систему платы за мусор на Сахалине менять не будут, но дадут льготы каждому шестому
14:57 сегодня
Просмотров: 2449
Не всех медиков с материка устраивает качество предоставляемого жилья на Сахалине
Просмотров: 5408 Комментариев: 75
Еще несколько горнолыжных трасс планируют строить на "Горном воздухе" на Красной
08:53 сегодня
Просмотров: 2061 Видео: 1
08:43 сегодня
Просмотров: 6655 Видео: 1
21:24 вчера
Просмотров: 11939 Фотографий: 5
На улице Пуркаева в Южно-Сахалинске спустя семь лет достроят многоярусную парковку
15:05 вчера
Просмотров: 7526 Фотографий: 6 Комментариев: 96