В Охе встретятся с предпринимателями, работавшими в сгоревшем ТЦ "Океан"
11 февраля в 15:00 в зале заседаний администрации Охинского района состоится совещание с предпринимателями, осуществлявшими торговую деятельность в центре "Океан", который сгорел вчера.
К заседанию иметь информацию по следующим вопросам:
- О предполагаемой сумме ущерба;
- О количестве утраченных рабочих мест.
В случае отсутствия возможности присутствовать на совещании информацию передать по телефону 3-08-18.
Видео прислал в редакцию соавтор ИА Sakh.com. Он получит гонорар. Станьте и вы .
1
296878
56
+79140999111