"Сахалинский бекон-2" возобновляет продажу живых поросят
Торговая фирма "Сахалинский бекон-2" по многочисленным заявкам островитян после долгого перерыва готова снова продавать живых поросят. Их не было на прилавке несколько лет, и люди постоянно интересовались, когда их можно будет приобрести. Этот момент настанет 1 апреля.
На продажу для сахалинцев приготовлены месячные поросята весом 4-6 килограммов. Специалисты компании самостоятельно делают животным необходимые в первые месяц жизни прививки и выдают ветеринарное свидетельство. Кроме того, у каждого из них есть бирки с номером на ухе — он нужен, чтобы внести поросенка в систему "Меркурий".
— Мы долгое время не продавали поросят, и за эти годы изменилось законодательство, так что сахалинцам необходимо привыкнуть к новым нормам и заранее предоставлять нам документы, — рассказывают в компании. — Спрос на товар особенно высок сейчас, потому люди покупают поросят в апреле и забивают их к Новому году.
За две недели до того, как островитяне соберутся взять поросенка, они должны обратиться в компанию со своими данными: предоставить ФИО, адрес, где будет находиться животное, ИНН и номер машины, на которой его повезут. Это позволит заранее внести данные в систему, после чего вам останется только приехать и забрать поросенка.
Для того, чтобы сделать это, "Сахалинский бекон-2" выделяет для сахалинцев два дня. Вы можете увезти его либо во второй, либо в четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00. Добавим, что стоимость одного килограмма обойдется в 500 рублей, то есть одно животное выйдет примерно в две-четыре тысячи рублей.
— Документы необязательно вести к нам в офис. Их можно просто отсканировать и прислать по электронной почте или факсу. Это удобно не только для покупателей из Южно-Сахалинска и соседних районов, но и с севера Сахалина, — добавляет специалист ООО ТФ "Сахалинский бекон-2".
Сахалинцы могут приобрести в торговой фирме "Сахалинский бекон-2" не только поросят, но и навоз. Его могут доставить в села Дальнее и Ключи, а также в садоводческие товарищества, которые находятся на Ласточке. Минимальный объем товара для доставки — один кубический метр.
Адрес ООО ТФ "Сахалинский бекон-2" — село Дальнее,
Номера телефонов для заказов и справок: 705-830, 705-937.
Обсуждение на forum.sakh.com