На Сахалине дембеля, из-за которого срочник лишился селезенки, приговорили к трем годам колонии
Как стало известно ИА Sakh.com, солдату-дембелю, в декабре 2018 года , вчера вынесли приговор. Он осужден к трем годам колонии общего режима и 300 тысячам штрафа в качестве моральной компенсации пострадавшему.
Напомним, ЧП произошло в начале декабря. 21-летний служащий воинской части в селе Дачном Корсаковского района неделю проходил с разорванной селезенкой и внутренним кровотечением. Во время госпитализации селезенку пришлось удалить.
Виновный в избиении пытался скрыться от следствия,
1
296878
56
+79140999111