16+

Сахалинки успешно выступили на всероссийских соревнованиях по чир спорту

Спорт, Южно-Сахалинск

В Орле состоялись сразу несколько соревнований в рамках ежегодного Кубка России по чир спорту.

Помимо самого кубка спортсмены из 33 регионов России принимали участие в фестивале "Восходящие звёзды", этапе Евролиги, всероссийских соревнованиях по чир спорту и чир лиге России.

Сборная команда Сахалинской области была представлена рекордным для островного чир спорта составом — 63 человека (59 спортсменов и 4 тренера). За 3 дня спортсменки совершили 22 выхода на площадку в трёх возрастных категориях: дети, юниоры и взрослые.

По итогам всех соревновательных дней команда Сахалинской области получила два Кубка регионов, заняв первое место в командном зачёте по результатам Кубка России и второе место по результатам всероссийских соревнований, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного минспорта.

В личном зачёте результаты распределились следующим образом.

Всероссийские соревнования по чир спорту:

"Чир-джаз-двойка (мальчики/девочки)":

1 место — Меркулова Милана — Юн Алекса;

2 место — Баранова Анастасия — Зырянова Милена.

"Чир-хип-хоп двойка (мальчики/девочки)":

1 место- Бараова Анастасия — Зырянова Милена.

"Чир-фристайл -двойка (мальчики/девочки)":

1 место — Меркулова Милана — Юн Алекса.

"Чир-хип-хоп двойка (юниоры/юниорки)":

1 место — Юн Арина — Кривобокова Яна

"Чир-фристайл-группа (мальчики/девочки)":

2 место — команда Сахалинской области.

"Чир-хип-хоп-группа (юниоры/юниорки)"

2 место — команда Сахалинской области.

Этап Евролиги:

"Чир-хип-хоп-двойка (мужчины/женщины)":

1 место — Баранова Эльвира — Ким Юми.

"Чир-хип-хоп-двойка (юниоры/юниорки)":

2 место — Юн Арина — Кривобокова Яна.

Чир лига России:

"Чир джаз двойка (мальчики/девочки)":

1 место — Меркулова Милана — Юн Алекса;

2 место — Баранова Анастасия — Зырянова Милена.

"Чир фристайл двойка (мальчики/девочки)":

1 место — Баранова Анастасия — Зырянова Милена;

2 место — Меркулова Милана — Юн Алекса;

3 место — Будылина Маргарита — Енина Милана.

"Чир-хип — хоп двойка (мальчики/девочки)":

1 место- Баранова Анастасия — Зырянова Милена.

"Чир-фристайл-группа (мальчики/девочки)":

1 место — команда Сахалинской области.

"Чир- хип- хоп — группа (мужчины-женщины)":

1 место — команда Сахалинской области.

"Чир-хип-хоп-группа (юниоры/юниорки)":

1 место — команда Сахалинской области.

Кубок России:

"Чир — хип-хоп-группа (мужчины/женщины)":

1 место — команда Сахалинской области.

Новости по теме:
Узнавайте новости первыми!
Подписаться в Telegram Подписаться в Telegram Подписаться в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Обсуждение на forum.sakh.com

ny21 10:10 6 ноября 2019
поздравляем!!! супер!!! молодцы!!! сахалин вперед!!!
Читать все обсуждение