Бронзовую медаль завоевала сахалинская легкоатлетка Кристина Титаева на соревнованиях в Волгограде. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 22:14 SAKH
16+

Спорт, Южно-Сахалинск, Холмск

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении состоялось в Волгограде. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов, которые представили 61 регион России.

В команде Сахалинской области выступили три спортсменки: Кристина Титаева и Алиса Платонова, представляющие Южно-Сахалинск, а также холмчанка Валерия Тепун.

Кристина Титаева на дистанции 60 метров заняла третье место, показав результат 7,56 секунды. Девушка установила новый рекорд Сахалинской области. Тренер спортсменки — А. Жижикин.

Алиса Платонова на дистанции 200 метров заняла 16-е место, показав результат 25,67 секунды. Девушка поставила личный рекорд. А в беге на 400 метров сахалинка заняла 25-е место с результатом 58,61 секунды. Тренер спортсменки — Н. Шапкина.

Валерия Тепун на дистанции 60 метров показала результат 7,97 секунды и заняла 22-е место. Тренеры — О. Фролова, М. Рехмонен и С. Рехмонен, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Сахалинской области.