ПСК "Сахалин" сегодня вечером вступит в новую футбольную жизнь
Футбольная команда ПСК "Сахалин" сегодня вступает в новую историю в ПФЛ. Островной коллектив окончательно прощается с зоной "Восток", и теперь нам предстоит проверить на себе, что такое группа "Центр". Мы уже
Футбольная команда в новом сезоне будет представлена в основном местными ребятами — 14 сахалинцев, из которых 13 — юные
"Химки-М" — один из самых удобных соперников для проверки "Сахалина" на старте сезона. Как и любая молодежка, клуб не хватает звезд с неба, да и вышли парни в ПФЛ только два года назад и заняли за это время 14-е и 11-е места в турнире. Не провал, но и не грозный соперник, который запугает наш юный состав.
Перед стартом сезона товарищеских матчей не проводили ни "Химки-М", ни "Сахалин". Островитяне в полном составе вообще тренируются только неделю, и удалось ли привести к общему знаменателю всех игроков, неизвестно. Опираться на последние официальные матчи клубов осенью 2019 года нет никакого смысла.
Между собой клубы никогда не встречались, так что историю команды напишут с чистого листа. Матч состоится сегодня в 21:00 по сахалинскому времени на стадионе "Новые Химки".
Обсуждение на forum.sakh.com
Может ли профкоманда с бюджетом 13.5 млн уделать
игрунов с бюджетом больше 60 лимонов.