Сахалинские каратисты выступили в Екатеринбурге. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 01:32 SAKH
16+

Сахалинские каратисты выступили в Екатеринбурге

Всероссийские соревнования по карате "Малахитовый пояс" прошли в Екатеринбурге. За звание сильнейших боролись 800 спортсменов из 33 регионов России.

Сахалинскую область на турнире представляли воспитанники СШОР восточных видов единоборств, СШ Холмск и федерации карате Южно-Курильска.

Лучшие результаты показали воспитанники СШОР ВВЕ. Три золота команде принесли Даниил Петраков, Константин Коковуров и Ахмед Ахмедов. Серебро завоевали Евгений Сон, Никита Троц и Роман Сова. Бронзовые награды взяли Варвара Френзюк, Виктор Загудаев, Даниил Никишин, Заур Керимов, Сон Чен Су и Эллина Мороз.

Еще одну бронзу команде принесла Анастасия Рязанова — воспитанница холмской школы карате.

В общекомандном медальном зачёте сборная команда Сахалинской области завоевала пятое место, сообщает пресс-служба минспорта.