В ближайшие пятницу, субботу и воскресенье у сахалинских автолюбителей появится дополнительный повод заглянуть в автоцентр "Гигант". Начиная с 27 ноября и до вечера 29 ноября действует распродажа "Черная пятница". В эти дни вы можете купить комплект шин или дисков со скидкой до 70%, к примеру, диски R20 за 24 000 рублей.
Также каждый сможет подобрать автоаксессуары по своему вкусу, ведь в "Гиганте" огромный выбор товаров автомобильной тематики: автомобильные коврики по 1000 рублей, автомобильные чехлы по 1000 рублей, автотепло по 1000 рублей, зимние щетки по 300 рублей, видеорегистраторы и многое другое. Автоаксессуары сделают вашу машину гораздо более привлекательной и комфортной. У нас есть абсолютно все, утверждают в автоцентре.
Более того, при покупке шин или дисков вы получаете хранение летних шин бесплатно на полгода.
Автоцентр является эксклюзивным дистрибьютором на Сахалине автошин Bridgestone, Pirelli, Continental, Michelin, BF Goodrich, Dunlop, Yokohama. Благодаря этому "Гигант" предоставляет расширенную гарантию на все автошины сроком на 1 год. Все колеса застрахованы в течение года с момента приобретения шин. Расширенная гарантия распространяется на следующие эксплуатационные повреждения: если вы прокололи, порезали колесо либо появилась грыжа при попадании в яму. В этих случаях замена колеса будет по гарантии бесплатно (выдается новое колесо).
Автоцентр "Гигант" является официальным дилером продукции Liqui Moly. При покупке моторного масла этого бренда каждый клиент получает японский масляный фильтр и замену масла бесплатно. Также вы можете заменить охлаждающую жидкость, масло в редукторах, в МКПП и АКПП как частично, так и полностью со снятием поддона. Обслуживая автомобиль в автоцентре "Гигант", вы можете не переживать за свой автомобиль: замена спецжидкостей делается автоматизированно, и все специалисты сервиса ежегодно проходят профобучение и работают на лучшем современном оборудовании.