Сахалинка Марина Черноусова завоевала бронзу этапа Кубка России по лыжным гонкам. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 20:38 SAKH
16+

Вчера в Кирово-Чепецке (Кировская область) завершился 3 этап Кубка России по лыжным гонкам. В соревнованиях принимали участие лучшие лыжники-гонщики со всей страны, в том числе островные спортсмены.

Завершающим этапом соревнований стала гонка свободным стилем на 10 км у женщин и 15 км у мужчин.

Мастер спорта международного класса сахалинская лыжница Марина Черноусова стала бронзовым призером среди женщин. Марина преодолела дистанцию за 34:25.4, проиграв лидеру гонки, спортсменке из Татарстана, 2:13.6, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу спортивной школы олимпийского резерва зимних видов спорта.