Южно-сахалинские тхэквондисты успешно выступили на чемпионате и первенстве ДФО. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 23:43 SAKH
16+

Южно-сахалинские тхэквондисты успешно выступили на чемпионате и первенстве ДФО

С 22 по 25 марта в Хабаровске прошли чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо WTF. Островную область представили воспитанники отделения тхэквондо СШОР по греко-римской борьбе Южно-Сахалинска.

Среди более 400 участников южно-сахалинские спортсмены показали отличные результаты и завоевали 10 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медали.

Воспитанники тренеров Ким Дениса, Джединг Ун Ди и Чан Де Сира, получившие золотые медали, были включены в состав сборной Сахалинской области и вскоре представят островной регион на всероссийских соревнованиях.

Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Чан Хен Чер, Фёдоров Егор, Чан Альберт, Гусевский Богдан, Тихонович Егор, И Хе Гын, Волкова Полина, Аюгов Артём, Син Владислав и Когай Кристина, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на департамент по делам молодежи и спорту.