Сахалинский спортсмен завоевал серебро чемпионата Европы по тхэквондо. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 04:40 SAKH
16+

Сахалинский спортсмен завоевал серебро чемпионата Европы по тхэквондо

В Болгарии состоялся чемпионат Европы по тхэквондо. В течение четырёх дней лучшие спортсмены европейского континента оспаривали чемпионский титул в шестнадцати весовых категориях.

Сборная команда России заняла первое место в медальном зачете, завоевав десять наград (четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые). Вторые — британцы (3-2-0), третьи — хорваты (3-0-2), четвёртые — испанцы (1-2-5), пятые — турки (1-2-2), шестые — поляки (1-1-0).

Одна из медалей в активе Владислава Ларина (Республика Карелия/Сахалинская область). Спортсмен областного центра спортивной подготовки стал серебряным призером в весовой категории до 87 кг, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на прессс-службу областного минспорта.