Внедорожник залетел под КамАЗ на Итурупе
Дорожно-транспортное происшествие случилось по дороге, ведущей к Курильскому рыбоводному заводу на Итурупе. Внедорожник врезался в грузовик КамАЗ.
В результате столкновения два пассажира "Тойоты" получили травмы — один из них с подозрением на перелом ноги был доставлен в местную больницу.
По предварительным данным, водитель внедорожника не справился с управлением после того, как машину подкинуло на грунтовой дороге.
Водители обоих транспортных не пострадали. Все участники ДТП были трезвы. За рулём "Тойоты" находился совершеннолетний водитель с документами и страховкой.
Сейчас разбитый автомобиль находится на штрафстоянке.
Как добавили в УГИБДД, 27 мая в 11 часов 30 минут 18-летний водитель, стаж вождения которого составляет 1 месяц, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, в районе дома №1 по улице Рыбоводной не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КамАЗ.
В результате ДТП 2 несовершеннолетних пассажира автомобиля Toyota Land Cruiser Prado получили травмы. По данному факту проводится проверка.