Администрация района объяснила, почему Горнозаводск остался без воды
14 января вечером в селе Горнозаводск произошла внеплановая в связи с неоднократным включением и отключением на линии электропередачи Невельск — Холмск. Произошёл сбой работы оборудования водоочистки. Потребовалось время для устранения неполадок и настройки оборудования. Водоснабжение было восстановлено 15 января в 6 часов.
В дополнение мэрия сообщает, что контракт на реконструкцию водозабора заключён в конце 2020 года. Ход работ ведётся согласно графику, окончание работ до 1 августа 2022 года.
1
296718
56
+79140999111