16+

Волейбольный "Сахалин" без проблем разобрался с "Олимпом"

ПСК "Сахалин", Спорт, Сахалинская область

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" одержала вторую победу в 2022 году. Островной коллектив в рамках четвертого тура Высшей лиги "Б" встречался с "Олимпом" из Куйбышева, и матч продлился всего три партии. Наши девушки оказались сильнее соперниц со счетом 3:0 (25:12, 25:18, 25:21).

Скриншот трансляции

"Олимп" до встречи с "Сахалином" был на чистом втором месте и отставал от островитянок на пять побед. Наши спортсменки подошли к битве с максимальным настроем и в первой же партии камня на камня не оставили от защиты соперниц. Она закончилась с разницей в 13 мячей. Куйбышевские волейболистки во втором сете ожили, а в третьем даже попытались навязать борьбу. От поражения это их не спасло, и мы победили 17 раз подряд.

Остальные игры дня:

• "Алтай-АГАУ" (Барнаул) — "Ангара" (Ангарск) — 3:2 (25:18, 25:22, 22:25, 18:25, 15:13);
  • "Забайкалка" (Чита) — "Приморочка" (Владивосток) — 0:3 (15:25, 14:25, 19:25).

Под конец второго игрового дня в четвертом туре наконец-то был сыгран хоть один интересный матч. Хозяйки площадки из Ангарска должны были спокойно проиграть барнаульским соперницам, но собрались и отыгрались с 0:2 по партиям. "Алтай-АГАУ" пришел в себя только на тай-брейке и вырвал победу.

Сегодня волейбольной команде ПСК "Сахалин" предстоит битва с "Алтаем-АГАУ".

terroristik 09:02 20 января
Отличную команду собрала Анна Тележук, да да именно она! когда то была просто игроком ВК Сахалин, а теперь а она уже местный житель и с отдачей работает на благо команды! Спасибо ей за это!
ну а девченки молодцы, надеюсь в следующем году вернемся в Вышку А и состав сохраним и усилимся, как раз отличный опыт получают наши местные девченки в команде.
P.S. сейчас главное не оступиться, а то опять повылазят троли сахкомовские...
ЕГЭ 08:46 20 января
Отлично девушки, так держать. "Не виноватые мы", что нам не навязывали острую игру, поиграли бы. Удачи!