Южносахалинцам предлагают поучаствовать в квесте
Центр молодежных инициатив 27 февраля в 12:00 проведёт квест в музейно-мемориальном комплексе "Победа". Он представляет собой командную игру, где участникам предстоит выполнить тематические задания по экспозициям музея. Испытаниями для игроков будут шифровки и задания на логику. На прохождение квеста отведено 3 часа. Победит та команда, которая справится с заданиями быстрее.
Необычность квеста заключается в том, что за выполнение заданий участники будут получать специальные коды, которые нужно ввести в терминал для получения части ключа. Собрав все части ключа, команда сможет открыть ящик с кодовым замком, где будут находиться призы.
Участникам квеста понадобятся аналитическое мышление, смекалка, скорость, умение работать в команде, а также знания в области истории, которые помогут в решении заданий.
Игроками могут стать все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо объединиться в команду от 2 до 4 человек и зарегистрироваться. Заполнить анкету можно онлайн по
Квест проводится центром молодёжных инициатив совместно с музейно-мемориальным комплексом "Победа", сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на организаторов мероприятия.
16+
Обсуждение на forum.sakh.com