Sakh.com поможет посуточно арендовать квартиру в один клик
Посуточная аренда квартир больше не потребует штурма сайтов и соцсетей, не нужно обзванивать все предложения в поисках свободных дат, уточнять условия и стоимость аренды. Сберечь не только нервы, но и время поможет новый сервис
Простота и удобство — вот как можно охарактеризовать новую площадку. Вам просто нужно выбрать город, период проживания, указать количество гостей и нажать "поиск", сервис подберет все подходящие варианты. Сделать выбор очень просто, объявления содержат фотографии, описание и актуальные даты. Для удобства местоположение жилья можно посмотреть на карте.
Если выбор сделан, но остались вопросы, их можно задать через форму "Написать администратору". Если вопросов нет и вы нашли подходящий вариант, забронируйте его на странице объявления, указав контактные данные. Уведомление о бронировании придет на телефон, а также будет доступно в личном кабинете, и через некоторое время поступит звонок для подтверждения.
Сервис только начал работать, а забронировать жилье можно уже в Южно-Сахалинске, Холмске, Макарове, Поронайске и Александровске-Сахалинском, количество предложений увеличивается с каждым днем. Благодаря новым опциям, которые появятся немного позже, можно будет оценить качество проживания и написать отзыв. Это упростит выбор другим людям и поможет арендодателю держать уровень или улучшать его благодаря поступившим предложениям. Подозрительные объявления и аккаунты, которые их разместили, блокируются.
В существующем разделе
Чтобы воспользоваться сервисом, просто наберите в строке поиска
Если вы хотите стать партнером, добавить предложение можно по
Обсуждение на forum.sakh.com
1,5 - 2 года.