Проект реконструкции молов порта Холмска нужно утвердить до 1 сентября
Премьер-министр Михаил Мишустин продолжает обращать внимание на проектную документацию островных объектов. Вслед за в портах Холмска и Невельска, а также новым зданием , утвердить ПСД необходимо по реконструкции входных молов морского порта Холмска.
Проект на реконструкцию был подготовлен ещё в 2015 году, но денег на реализацию не было, и он устарел. В 2019 и 2020 годах , которая проведет корректировку документов. Только в марте 2020 года за 20,4 миллиона рублей согласилось работать АО "Дальневосточный научно-исследовательский, проектно-изыскательский и конструкторско-технологический институт морского флота".
Конкурс разыгрывался по 223-ФЗ, поэтому на сайте государственных закупок подробностей о ходе работ нет. Мишустин поставил задачу утвердить проектную документацию до 1 сентября.
1
293955
56
+79140999111