"Сахалин" проиграл последний гостевой матч сезона. Сахалин.Инфо
19 марта 2024 Вторник, 20:39 SAKH
16+

"Сахалин" проиграл последний гостевой матч сезона

ПСК "Сахалин", Спорт, Сахалинская область

Футбольная команда ПСК "Сахалин" потерпела поражение в последнем гостевом матче сезона. Островной коллектив 29 апреля встречался на выезде в Подмосковье с ФК "Металлург-Видное". Хозяева поля победили со счетом 2:1, единственный гол в составе нашего клуба забил Иван Яковлев.

Старт матч оказался за сахалинскими футболистами. Уже на 25 минуте встречи островитяне выбежали в контратаку: Ян Шанин выкатил мяч на Ивана Яковлева, а тот в одно касание пустил снаряд мимо голкипера. Счастье нашего клуба продлилось недолго — "Металлург-Видное" смог сравнять счет до перерыва.

На 40 минуте первого тайма хозяева подмосковного поля навесили в штрафную площадь гостей, у ворот "Сахалина" началась сутолока, и лучше остальных проявил себя Марат Бураев — он и сравнял счет в матче. На перерыв коллективы отправились с цифрами 1:1 на табло.

Финальная точка в матче была поставлена на 53 минуте. "Металлург-Видное" получил право исполнить угловой удар. Хозяева удачно навесили мяч на голову Дзамболата Хасцаева, и тот в одно касание переправил снаряд в ворота. Счет на табло стал 2:1, и больше по ходу встречи команды изменить его не смогли.

Следующий матч островной коллектив проведет дома — 7 мая мы примем "Коломну".