Легковушка вылетела на тротуар в Южно-Сахалинске
На перекрестке переулка Энергетиков и проспекта Мира в Южно-Сахалинске стоит разбитая легковушка и рядом — скорая помощь. По словам соавтора ИА Сах.ком, который дважды проезжал мимо места ДТП, второго участника столкновения не видно. Скорее всего, предполагает очевидец, все произошло так: автомобиль ехал по Мира на север, не уступил дорогу кому-то, кто выскочил перед ним, начал уходить от столкновения, вылетел на тротуар и врезался в ограждение.
— Машина прилично пострадала, вся передняя часть разбита. Я не видел, чтобы кому-то помощь оказывали, возможно, человек уже был в скорой. Думаю, авария произошла из-за того, что там неразбериха со знаками. Там временные знаки поставили, потому что Украинская — Мира была
Но это, добавляет мужчина, всего лишь его предположение. Причиной ДТП могло послужить что угодно. Например, водителю могло стать плохо за рулем.
Как сообщили в ГИБДД, мужчине за рулем стало плохо, он потерял управление и автомобиль наехал на бордюр.