Машинист экскаватора обесточил ногликскую больницу
В Ногликской ЦРБ прервано электроснабжение. Ремонтные работы на смежной с больницей территорией стали причиной обесточивания медучреждения. В 16:00 повреждение экскаватором силового кабеля привело к полному отключению больницы от электричества.
Для обеспечения жизнедеятельности медорганизации были оперативно подключены резервные источники питания. Дизель-генератор полностью обеспечивает работу хирургического корпуса. Пациенты стационара снабжены питанием, лечение осуществляется в штатном режиме. В настоящее время силами муниципалитета проводится устранение причин аварии, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на областной минздрав.
Электроснабжение вчера было восстановлено.
1
296793
56
+79140999111