8 октября 2022 Суббота, 02:40 SAKH
16+

Сайт закрыт, читайте новости на новом сайте iasakh.com

Сахалинские футболисты сегодня сыграют с командой из Владивостока

В Южно-Сахалинске началось первенство Дальневосточного федерального округа по футболу среди юношей 2005 года рождения. Награды между собой разыграют три команды.

Участниками первенства стали КСШОР (Владивосток), "СКА-Хабаровск" и "Сахалин" (Южно-Сахалинск).

Островной регион на этих состязаниях представляют воспитанники ОГАУ "СШ "Сахалин".

Первыми на поле стадиона "Спартак" вышли КСШОР и "СКА-Хабаровск". До перерыва футболисты не смогли порадовать болельщиков забитыми мячами. Во втором тайме Степан Бурдаков сделал "дубль" и принес победу хабаровчанам (2:0).

11 августа первенство продолжится матчем между КСШОР и "Сахалином". Начало игры — в 12:00.

В пятницу, 12 августа, состоится заключительная игра турнира. В 12:00 начнется противостояние "СКА-Хабаровск" и "Сахалина". Сразу же после его завершения пройдет церемония закрытия первенства, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на пресс-центр министерства спорта Сахалинской области.