Строители растаскивают грязь по Украинской от проверки до проверки
Администрация Южно-Сахалинска в очередной раз получила сигнал о выносе грязи на улицу Украинскую. На место незамедлительно выехали сотрудники департамента общественной безопасности и контроля. Проводится работа с подрядчиком. Ситуация на контроле, сообщает мэрия города.
В то же время это не единичный случай, а регулярное состояние улицы этой осенью, на это постоянно жалуются горожане. Украинскую за продолжают отмывать после проезда строительной техники. Буквально неделю назад специалисты мэрии выезжали на место с сотрудниками ГИБДД и , что помывочный пост строительной организации явно не справляется со своей работой. Компании было указано на необходимость обустроить подъездной путь к стройплощадке, а также установить дополнительные пункты мойки колес, чтобы максимально исключить вынос грязи.
Также сообщалось, что сотрудники департамента общественной безопасности и контроля, специалисты ГИБДД в ежедневном режиме следят за данной строительной площадкой, а при выявлении недостатков принимаются соответствующие меры.
1
293275
56
+79140999111