На Сахалин прибыла делегация из японского города Румой. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 23:44 SAKH
16+

На Сахалин прибыла делегация из японского города Румой

Туризм, Бизнес, Южно-Сахалинск

Делегация из двух человек, менеджера группы экономического развития отдела экономических связей мэрии г. Румой (Япония) Асабаяси Тосихиро и ее лидера Эндо Хидэнобу, прибыли в областной центр островного края. В зале переговоров Комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Сахалинской области 22 сентября пройдет встреча с первым заместителем председателя Комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Сахалинской области В.А. Рокотовым.

Главная цель визита делегации заключается в обсуждении с сахалинским руководством вопроса о проведении осенью 2005 года в Сахалинской области торговой ярмарки. Мероприятие планируется провести с целью знакомства жителей Сахалина с городом Румой, префектуры Хоккайдо, организации культурного и экономического обмена.

Представители обеих сторон обсудят общую концепцию выставки, сроки, место проведения и разделы, которые будут представлены на этом мероприятии. Возможно, это будет экспозиция, посвященная промышленности и туризму. Также японская сторона планирует представить порт г.Румой. В свою очередь, сахалинцы намерены предложить японской делегации представить их выставку отдельным разделом одной из традиционных осенних сахалинских выставок.

Как сообщили ИА SAKH.COM в комитете международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Сахалинской области, визит делегации рассчитан на три дня.

Подписаться на новости