В Южно-Сахалинске отметили День работников торговли. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 04:27 SAKH
16+

В Южно-Сахалинске отметили День работников торговли

Потребительский рынок, Праздники, Общество, Южно-Сахалинск

26 июля страна отмечала День работников торговли, и Южно-Сахалинск не остался в стороне. Правда, праздновали с опозданием на день, в дождливое и пасмурное воскресенье. Площадку под мероприятия выделила администрация городского парка культуры и отдыха имени Ю.А.Гагарина.

В программу мероприятия вошли обещанные игры, конкурсы и викторины, которые были разбавлены выступлениями местных артистов с шлягерами давних лет. За зрительными местами, которые в угоду промозглой и пасмурной погоде практически пустовали, разместилась небольшая ярмарка-выставка с товарами "хэнд-мэйд".

Несмотря на небольшую публику, настрой у ведущих был бодрый и даже местами задорный. Порадовало разнообразие исполнителей — на сцене помимо приглашенных артистов выступила по собственному желанию начинающая певица из числа зрителей. И исполнила песню певицы Нюши, что сделало концерт ближе всем возрастам.

Стоит отметить, что мероприятие продлилось в общей сложности час плюс-минус время свертывания удочек. Как объяснила ведущая мероприятия — "погода неважная, народу нету совсем". В конце мероприятия артисты исполнили гимн Сахалина.

Евгений Черемухин, студент 4 курса ДВФУ.

Подписаться на новости